金沙6038app

芜湖至合肥国家高速公路安徽省林头至陇西段改扩建工程防洪影响处理工程施工重新招标中标候选人公示
发布日期:2019-08-12 浏览:7570次

芜湖至合肥国家高速公路安徽省林头至陇西段改扩建防洪影响处理工程施工重新招标中标候选人公示

 

芜湖至合肥国家高速公路安徽省林头至陇西段改扩建防洪影响处理工程施工重新招标的评标工作已2019年8月9日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

秦勋伟业建设有限企业

四川顺程建工(集团)有限企业

江西有色水利水电工程有限企业

投标报价(元)

7898566.00

7850363.00

7814491.00

工程质量

交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良

交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良

交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

工期

6个月

6个月

6个月

投标人业绩

1、镇安县乾佑河永乐镇午峪段防洪工程建设项目施工二标

1、宣汉县城区江口电站至南津桥段堤防工程

1、金山区2017 年张堰镇美丽乡村河道整治工程(一期)2、全南县中寨乡圩镇防洪(一期)工程

项目经理

姓名

安妮华

颜志衡

聂清波

执业证书

水利水电二级建造师

水利水电一级建造师

水利水电二级建造师

注册编号

陕 261111225215

00379099

赣 236141537275

个人业绩

洛南基地防洪工程

宣汉县城区江口电站至南津桥段堤防工程

金山区2017 年张堰镇美丽乡村河道整治工程(一期)

二、否决投标情况如下:

序号

投标单位

不通过原因

1

河南省河海水电工程有限企业

项目经理资历表填写不完整,不符合评标办法形式性评审与响应性标准2.1.2(1)要求。

2

安徽庐晟建设工程有限企业

项目经理资历表填写不完整,不符合评标办法形式性评审与响应性标准2.1.2(1)要求。

3

湖南省湘中水利水电工程建设有限企业

投标函附录未按招标文件要求填写,不符合评标办法形式性评审与响应性标准2.1.2(1)要求。

4

南昌市水利电力建设企业

标函附录未按招标文件要求填写,不符合评标办法形式性评审与响应性标准2.1.2(1)要求。

5

四川省佳驰水利水电工程有限企业

标函附录未按招标文件要求填写,不符合评标办法形式性评审与响应性标准2.1.2(1)要求。

6

山西省水利建筑工程局有限企业

提供的项目经理社保缴费证明缴费截止时间不符合要求,不符合评标办法形式性评审与响应性标准2.1.2(1)要求。

公示期:2019年8月12日至2019年8月14日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通大厦,联系电话:0550-63738113。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

 

 

2019年8月12日

金沙6038app

XML 地图 | Sitemap 地图