金沙6038app

2021年池州高速公路管理中心养护废旧材料处置候选人公示
发布日期:2021-09-03 浏览:1506次

2021年池州高速公路管理中心养护废旧材料处置询比评审工作已于202192日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

竞买人名称

安庆市绿植再生资源有限企业

安徽智宇物资回收有限企业

安庆市华庆物资回收有限企业

报价(元)

2200200.00

2177400.00

2171700.00

二、响应文件否决情况

序号

竞买人名称

未通过评审原因

1

南京英林再生资源有限企业

响应文件不符合“特别提醒”中“一、报价函1.报价函必须按给定的报价函格式及内容填入大小写的竞价报价(竞价报价内容必须是打印填入,不允许手工填写,否则无效)。”,未通过评审。

2

哈尔滨宇辉装饰工程有限企业

响应文件不符合评审标准“(4)同一竞买人未递交两个以上不同的报价。”,未通过评审。

3

宿州浍元商贸有限企业

响应文件不符合评审标准“2.2响应文件上法定代表人或其授权代理人的签章是否齐全。”,未通过评审。

4

合肥如峰物资回收有限企业

响应文件不符合评审标准“2.1.1.报价函按竞价文件规定填报了竞买人名称、项目名称、标段号(如有)、补遗书编号(如有)、报价(包括大写金额和小写金额)、工期及安全目标。”,未通过评审。

5

安徽宽兴再生资源有限企业

响应文件不符合“特别提醒”中“一、报价函1.报价函必须按给定的报价函格式及内容填入大小写的竞价报价(竞价报价内容必须是打印填入,不允许手工填写,否则无效)。”,未通过评审。

6

合肥汉信房屋拆除工程有限企业

响应文件不符合评审标准“2.2响应文件上法定代表人或其授权代理人的签章是否齐全。”,未通过评审。

7

安徽冉睿再生资源有限企业

响应文件不符合评审标准“2.1.1.报价函按竞价文件规定填报了竞买人名称、项目名称、标段号(如有)、补遗书编号(如有)、报价(包括大写金额和小写金额)、工期及安全目标。”,未通过评审。

8

安徽利佰物资回收有限企业

响应文件不符合评审标准“2.2响应文件上法定代表人或其授权代理人的签章是否齐全。”,未通过评审。

9

江苏大富运再生资源有限企业

响应文件不符合“特别提醒”中“二、装订与密封:竞价人按竞价文件要求的竞价文件格式,将所有资料装订后密封后方可递交。”,未通过评审。

10

安徽新旺源物资回收有限企业

响应文件不符合评审标准“2.1.1.报价函按竞价文件规定填报了竞买人名称、项目名称、标段号(如有)、补遗书编号(如有)、报价(包括大写金额和小写金额)、工期及安全目标。”未通过评审。

11

安徽万博建筑工程有限企业

响应文件不符合评审标准“2.1.1.报价函按竞价文件规定填报了竞买人名称、项目名称、标段号(如有)、补遗书编号(如有)、报价(包括大写金额和小写金额)、工期及安全目标。”未通过评审。

12

芜湖宗鑫劳务有限企业

响应文件不符合评审标准“2.2响应文件上法定代表人或其授权代理人的签章是否齐全。”,未通过评审。

13

安徽超创再生资源回收有限企业

响应文件不符合评审标准“2.2响应文件上法定代表人或其授权代理人的签章是否齐全。”,未通过评审。

14

安徽瑶成再生资源有限企业

响应文件不符合评审标准“(1)报价未低于询比文件设定的最低限价。”,未通过评审。

15

芜湖市宏峰废旧物资回收有限企业

响应文件不符合评审标准“2.2响应文件上法定代表人或其授权代理人的签章是否齐全。”,未通过评审。

16

南京齐越房屋拆迁工程有限企业

响应文件不符合评审标准“2.1.1.报价函按竞价文件规定填报了竞买人名称、项目名称、标段号(如有)、补遗书编号(如有)、报价(包括大写金额和小写金额)、工期及安全目标。”未通过评审。

17

芜湖市合益物资回收有限企业

响应文件不符合评审标准“2.1.1.报价函按竞价文件规定填报了竞买人名称、项目名称、标段号(如有)、补遗书编号(如有)、报价(包括大写金额和小写金额)、工期及安全目标。”未通过评审。

公示期:202193日至202197

竞买人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向竞卖人提出,地址:安徽省池州市永明路399号(安徽省金沙6038app集团池州高速公路管理中心),联系电话:0566-4878215。

 

安徽省金沙6038app集团池州高速公路管理中心

2021年9月3日


XML 地图 | Sitemap 地图