金沙6038app

高路企业安庆养护工区沥青混合料试验仪器设备采购项目候选人公示
发布日期:2021-08-20 浏览:1083次

高路企业安庆养护工区沥青混合料试验仪器设备采购项目询比评审工作已于2021年8月20日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

排序第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人
供应商名称北京航天航宇实验设备有限企业安徽省宏图仪器设备有限企业无锡市石油仪器设备有限企业
报价(元)260000275145278000
质量目标符合国家标准及询比文件的技术指标要求符合国家标准及询比文件的技术指标要求符合国家标准及询比文件的技术指标要求
交货期自合同签订后7日之内完成交货自合同签订后7日之内完成交货自合同签订后7日之内完成交货
供应商业绩

1、中路交科(江苏)检测科技有限企业纤维试验设备采购,260000元;

2、河南路达再生科技有限企业新建实验室设备采购,270000元;

3、鄂尔多斯市路泰新材料科技发展有限企业新建实验室设备采购,889070元。
1、安徽路港通工程试验检测有限企业2020年新址搬迁及资质升级试验仪器设备采购与安装(二期),1878586元。

1、江苏溧高高速中心实验室项目,240000元;

2、中航路通天津新建中心实验室项目,224290元。

二、响应文件否决情况

天津市港源试验仪器厂响应文件未附营业执照,不符合评审办法第2.1.1条要求,未通过形式评审。

公示期:2021年8月20日至2021年8月23日

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市蜀山区响洪甸路新桥机场高速公路监控中心三楼,联系电话:0551-69131314。

 

安徽省高路建设有限企业

    2021年8月20日


XML 地图 | Sitemap 地图