金沙6038app

安徽省七星工程测试有限企业仪器设备-采购项目02包候选人公示
发布日期:2021-08-13 浏览:3987次

安徽省七星工程测试有限企业仪器设备采购项目

评标结果公示

安徽省七星工程测试有限企业仪器设备采购项目(招标编号:HW202107220082)招标的评标工作已于2021812日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

01包

1

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽省宏图仪器设备有限企业

安徽省建龙仪器有限企业

合肥凡谷仪器设备有限企业

投标报价(元)

1078670.00

1094727.00

1113000.00

供货期

30

30

30

投标人业绩

1.合肥学院设计创意产和建筑与交通工程实验实训平台一期合同;

2.安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业2020年资质评审仪器设备采购项目

3.2019年度安徽省七星工程测试有限企业试验检测设备采购项目01包;

4.2019年度安徽省七星工程测试有限企业试验检测设备采购项目02包;

5.2020年地址搬迁及资质升级试验仪器设备采购与安装(二期);

6.合肥工大工程试验检测有限责任企业仪器设备招标(2020年第三期)。

1.安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业试验检测设备采购02包;

2.2018年度安徽省七星工程测试有限企业试验检测设备采购项目01包;

3.安徽安建品创检测技术有限企业母体实验室试验检测仪器设备采购;

4.中铁十局集团第三建设有限企业试验仪器设备采购;

5.安徽省路桥试验检测有限企业仪器设备采购;

6.合肥勘察院土工试验设备和物探设备采购。

1.2018年安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业设备采购01包;

2.安徽省高速公路试验检测科研中心有限企业2019年工地试验室及压剪机设备采购01包;

3.2020年安徽路港通工程试验检测有限企业仪器设备采购;

4.安徽省路桥试验检测有限责任企业2019年度水运资质升级仪器采购与安装;

5.安徽省第二建筑工程有限企业试验室试验仪器设备采购。

02包

2

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽省宏图仪器设备有限企业

上海卓致力天科技发展有限企业

/

投标报价(元)

488500.00

499500.00

/

供货期

30

30

/

投标人业绩

1.2020年地址搬迁及资质升级试验仪器设备采购与安装(二期);

2.安徽和达工程咨询有限企业综甲第一批仪器设备采购项目

3.2019年云南路宜科技发展有限企业仪器设备采购;

4.安徽华达交通工程试验检测有限企业仪器设备采购合同(一期);

5.2018年云南路宜科技发展有限企业仪器设备采购

1.浙江省交通运输科学研究院车载落锤式弯沉仪采购采购项目;

2.上海市市政公路工程检测有限企业车载落锤式弯沉仪采购采购项目;

3.中资锐诚工程项目管理有限企业车载落锤式弯沉仪采购项目。

/

 

二、否决投标情况

浙江华南仪器设备有限企业”投标文件中未附增值税一般纳税人的相关材料,01标、02标资格审查均不予通过;南京熙赢测控技术有限企业”投标文件中未附增值税一般纳税人的相关材料,02标资格审查不予通过。

三、联系方式

招标人:安徽省七星工程测试有限企业

  址:合肥市高新区香樟大道180号

联系人:李工

  话:0551-65371596

招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任企业

地址:合肥蜀山经济开发区管理委员会七楼(合肥市井岗路68号)

  人:吴阳阳

    话:0551-65590506,15212440516

四、公示期2021813日至2021816

本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、安徽省招标投标信息网、金沙6038app网、金沙6038app招标采购平台上发布。

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省七星工程测试有限企业纪委办公室投诉,电话:0551-65371597

 

招标人:安徽省七星工程测试有限企业

招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任企业

2021813


XML 地图 | Sitemap 地图