金沙6038app

2020年养管中心办公生活用品采购及安装询比采购评审结果公示
发布日期:2020-04-30 浏览:4530次

2020年养管中心办公生活用品采购及安装的询比采购评审工作已于2020年4月29日完成,现将评审结果公示如下:

  1. 成交候选人及其相关信息

01

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

竞标人名称

合肥瑶海区颂之泰家具经营部

安徽省欧开家具有限企业

合肥经济技术开发区欧盛办公家具经营部

竞标报价(元)

29850.00

32000.00

32850.00

供货期

2个月

2个月

2个月

竞标人业绩

1、办公家具订购合同(安徽星辰置业集团有限企业)。

1、采购合同(安徽琥珀物业服务有限企业);

2、购销合同(合肥产投健康产业运营管理有限企业)。

1、办公家具购销合同(安徽百世伽德安防科技有限企业)。

 

02

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

竞标人名称

合肥震新数码科技有限企业

合肥望裕商贸有限企业

安徽百大电器连锁有限企业

竞标报价(元)

301946.00

304948.00

321146.00

供货期

2个月

2个月

2个月

竞标人业绩

1、采购合同(肥东县人民法院)。

1、金沙6038app芜湖高速公路管理中心办公生活家具和电器采购项目02标。

1、池州养护分中心、池州桥养护分中心筹备用品采购及安装第02标。

二、响应文件否决情况

1家单位递交的1个标段的1份响应文件未通过响应文件形式评审与响应性评审。

标段

竞标单位

未通过原因

01

中山市乐肯用品有限企业

竞标人递交的响应文件中法定代表人或其授权代理人的签章不齐全,不符合询比采购文件第三章评审方法第(一)项第2条的要求

1家单位递交的1个标段的1份响应文件未通过响应文件资格评审。

标段

竞标单位

未通过原因

02

北京世纪广美商贸有限企业

竞标人递交的响应文件中未按询比采购文件要求附业绩证明材料,不符合询比采购文件第三章评审方法第(二)项第2条的要求。

公示期:2020430日至202057

竞标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市蜀山区响洪甸路新桥机场高速公路监控中心院内,联系电话:0551-68166051

                        金沙6038app养护管理中心

                                              2020年430

XML 地图 | Sitemap 地图