金沙6038app

阜阳高速·时代城地块二无负压给水设备采购及安装中标候选人公示
发布日期:2017-07-26 浏览:3728次

招标人

高速地产集团阜阳开发有限企业

项目名称

阜阳高速·时代城地块二无负压给水设备采购及安装

项目编号

FGGJ-GC2017-221

招标方式

公开招标

开标时间

2017725日09时00分

中标候选人

第一中标候选人: 安徽兴安电气设备股份有限企业

第二中标候选人: 安徽舜禹水务股份有限企业

中标报价

第一中标候选人:1628666.86元

第二中标候选人:1864046.89元

交货期、质量控制目标

分两期供货、安装每期供货与安装工期为:接到甲方供货通知后,30天内完成供货,并验收合格;接到甲方安装通知后,15天内安装完毕,并验收合格。

质量标准:合格

废标原因

上海艺迈实业有限企业工程量清单报价表造价人员未加盖执业印章,商务标投标文件未按照招标文件规定格式、内容填写,商务标评审不予通过

公示时间

2017726日至 728

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:0558-2310052;也可以向招标代理企业反映,联系电话:0551-65590508;接受投诉单位及电话:阜阳市公共资源交易监督管理局,联系电话:0558-2390077。

中标候选人业绩公示

招标人

高速地产集团阜阳开发有限企业

工程

名称

阜阳高速·时代城地块二无负压给水设备采购及安装

项目编号

FGGJ-GC2017-221

招标方式

公开招标

开标

时间

2017725日9时00

公示

时间

2017726日至728

第一中标候选人

安徽兴安电气设备股份有限企业

项目

经理

/

中标价

1628666.86元

企业业绩

临泉碧桂园供水工程(230万元)

颍上鑫都首府一标段、二标段二次供水设备(208万元)

天津京基房地产开发有限企业二次供水设备销售合同(220万元)

项目经理业绩

/

第二中标候选人

安徽舜禹水务股份有限企业

项目

经理

/

中标价

1864046.89元

企业业绩

阜阳宝龙广场二、三、四号地块二次供水设备采购及泵房管道安装工程(442万元);

阜阳翰林苑二期无负压供水成套设备采购及安装项目(298万元);

阜阳市颍河综合治理区无负压供水设备采购及安装(216万元)

项目经理业绩

/

 

XML 地图 | Sitemap 地图