金沙6038app

2017年度安徽省部分高速公路沥青路面专项养护工程沥青采购招标评标结果公示
发布日期:2017-01-22 浏览:3607次

2017年度安徽省部分高速公路沥青路面专项养护工程沥青采购招标的评标工作已于2017120日完成,现将评标结果公示如下:

一、 中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

投标人名称

湖南路安达沥青技术有限企业

投标报价(元)

81744303.60

投标人业绩

1、徐州至明光高速公路安徽段路面沥青采购;2、泗洪至泗县高速公路安徽段路面沥青采购;3、铜陵~南陵~宣城高速公路路面沥青采购。

二、否决投标情况

序号

投标人

不通过原因

1

山西宇通高速路面材料有限企业

投标产品部分关键性技术指标,不满足招标文件技术规范要求,不符合评标办法形式与响应性评审标准第9条的规定。

2

安徽环宇公路沥青材料有限责任企业

投标文件未按招标文件要求提供无行贿犯罪记录查询结果,不符合评标办法资格评审标准第4条的规定。

3

合肥宝盈新材料科技股份有限企业

投标函报价超过投标控制价上限,不符合评标办法报价文件(第二信封)形式与响应性评审标准第8条的规定。

公示期:2017122日至2017124

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通大厦11楼,联系电话:0551-63738113

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

 

 

金沙6038app

                      2017122

XML 地图 | Sitemap 地图