金沙6038app

安徽皖通高速公路股份有限企业收费人员皮鞋、皮带采购项目01标(2022-2025年度)评标结果公示
发布日期:2022-06-10 浏览:3828次

安徽皖通高速公路股份有限企业收费人员皮鞋、皮带采购项目(2022-2025年度)评标结果公示

安徽皖通高速公路股份有限企业收费人员皮鞋、皮带采购项目(2022-2025年度)(招标编号:HW202205160113)招标的评标工作已于202269日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

01

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

浙江奥康鞋业股份有限企业

江苏新森达鞋业有限企业

上海新一名实业(集团)有限企业

投标报价(元)

5708275.20

5158080.00

5836320.00

供货期

25

35

35

投标人业绩

1.2019年上海市公安局警务保障部警用皮鞋采购项目;

2.2020年上海市公安局警务保障部警用皮鞋采购项目;

3.2020年上海市公安局警务保障部警用皮鞋采购项目(标准内选配项目)

4.云南省公安厅2019-2020 年年度全省公安民警服装及标志物资采购项目

5.2019年上海市公安局警务保障部2018款作训鞋采购项目

6.联勤保障部队供应局2022年第一批被装筹措(新式军服)采购。

1.江苏省市场监管部门行政执法制式服装和标志采购

2.武汉天鸣集团有限企业皮鞋购销合同;

3.武汉市公安局2018年警用服装采购项目;

4.合肥良鹏商贸有限企业皮鞋购销合同

5.上海吉祥航空工作皮鞋采购项目。

1.安徽省公安厅2021年全省公安被装采购第16包

2.中国铁路成都局集团有限企业2019式铁路制服(皮鞋)采购项目;

3.中国铁路北京局集团有限企业2019式铁路制服(服饰类);

4.中国铁路上海局集团有限企业2019式铁路制服(服装类)采购项目

5.江苏省公安厅2020年度被装采购项目;

6.南方航空物流有限企业服装产业扶贫合作项目;

7.国家移民管理局2021年公安被装及标识采购;

8.中国南方航空股份有限企业2019年劳保男女鞋采购;

9.中国南方航空股份有限企业2020年劳保男女鞋采购。

 

02

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏新森达鞋业有限企业

上海新一名实业(集团)有限企业

际华三五一五皮革皮鞋有限企业

投标报价(元)

3813120.00

4176000.00

4134240.00

供货期

35

35

30

投标人业绩

1.江苏省市场监管部门行政执法制式服装和标志采购

2.武汉天鸣集团有限企业皮鞋购销合同;

3.武汉市公安局2018年警用服装采购项目;

4.合肥良鹏商贸有限企业皮鞋购销合同

5.上海吉祥航空工作皮鞋采购项目。

1.安徽省公安厅2021年全省公安被装采购第16包

2.中国铁路成都局集团有限企业2019式铁路制服(皮鞋)采购项目;

3.中国铁路北京局集团有限企业2019式铁路制服(服饰类);

4.中国铁路上海局集团有限企业2019式铁路制服(服装类)采购项目

5.江苏省公安厅2020年度被装采购项目;

6.南方航空物流有限企业服装产业扶贫合作项目;

7.国家移民管理局2021年公安被装及标识采购;

8.中国南方航空股份有限企业2019年劳保男女鞋采购;

9.中国南方航空股份有限企业2020年劳保男女鞋采购。

1.广西壮族自治区公安厅2017年全区(各市县)公安机关民警服装采购(三);

2.河南省公安厅2020年度全省公安民警被装第一次招标采购项目(包12);

3.河南省公安厅2020年度全省公安民警被装第二次招标采购项目(包6)

4.河南省公安厅2020年度全省公安民警被装第二次招标采购项目(包7

5.中国铁路哈尔滨局集团有限企业2019年皮鞋采购项目(第5包);

6.中国铁路郑州局集团有限企业2019年皮鞋采购项目;

7.中国南方航空股份有限企业2020年工作鞋采购项目;

8.大港油田集团有限责任企业单工鞋等买卖。

 

03

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏新森达鞋业有限企业

泰安市皮鞋厂

/

投标报价(元)

864000.00

871200.00

/

供货期

35

35

/

投标人业绩

1.南京咫尺贸易有限企业皮带采购

1.2022年施博(上海)实业有限企业皮带采购项目。

/

 

二、否决投标情况

哈森商贸(中国)股份有限企业”所附认证体系证书为非本单位证书,01标、02标、03标资格审查均不予通过;“浙江佰顺鞋业有限企业”投标函中填报投标有效期不符合招标文件要求,01标、02标、03标商务及技术文件响应性评审均不予通过;“浙江洛驰科技有限企业江苏玉人服装有限企业”报价文件投标函未签字盖章,01标、02标报价文件形式评审均不予通过;“浙江红蜻蜓鞋业股份有限企业”商务及技术文件投标函中填报投标报价,01标、02标商务及技术文件形式评审均不予通过;“康奈集团有限企业”所附认证体系证书未在有效期内,01标、02标资格审查均不予通过;“际华三五一三实业有限企业”、“德赛集团有限企业”02标的商务及技术文件投标函中为01标内容,02标商务及技术文件形式评审均不予通过;“浙江奥康鞋业股份有限企业”02标段报价文件未在规定时间内解密,02标视其放弃投标;“浙江奥康鞋业股份有限企业”03标段商务及技术文件业绩不符合招标文件要求,03标资格审查不予通过 

三、联系方式

招标人:安徽皖通高速公路股份有限企业

  址:合肥市蜀山区望江西路520号皖通科技园2栋运营服务部

联系人:胥工  程工

  话:0551-63738981  0551-63738987

招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任企业

地址:合肥市井岗路68号蜀山新产业园自主创新基地7栋9层

  人:吴阳阳

    话:0551-6559053515212440516

四、公示期2022610日至2022614

本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、金沙6038app网、金沙6038app招标采购平台上发布。

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽皖通高速公路股份有限企业招标委员会办公室投诉,电话:0551-63738408

 

招标人:安徽皖通高速公路股份有限企业

招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任企业

2022610


XML 地图 | Sitemap 地图