金沙6038app

金沙6038app合巢芜公路管理处含山收费站新建宿舍楼工程施工招标评标结果公示
发布日期:2016-06-12 浏览:6832次

金沙6038app合巢芜公路管理处含山收费站新建宿舍楼工程施工招标的评标工作已于2016年6月8日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任企业

阜阳市鸿顺建筑安装工程有限企业

安徽天兴建工有限企业

投标报价(元)

1249955.28

1324201.49

1326641.07

投标人业绩

1.太湖县弥陀镇安乐分站粮食仓库工程;2.太湖县恒丰凤凰城建设工程。

1.阜阳市颍泉区行流和姜堂粮库工程;2.太和县双浮镇商厦时代广场。

1.亳州市建安路八区商住楼5#、6#楼、人防地下室及地下室工程;2.亳州亳药堂药业有限企业综合服务楼、提取车间、综合制剂车间。

项目经理

姓名

侯启文

李鹏程

崔正宝

执业证书

注册建造师证书00664849

皖建安B(2014)0198968

注册建造师证书01086523

皖建安B(2014)0201267

注册建造师证书01086104

皖建安B(2014)0198742

经历

太湖县弥陀镇安乐分站粮食仓库工程

和县双浮镇商厦时广场

亳州市建安路八区商住楼5#、6#楼、人防地下室及地下室工程施工

项目总工

姓名

汪昌顺

李敬才

夏兆山

职称

工程师

高级工程师

工程师

经历

太湖县恒丰凤凰城III标段建设工程

阜阳市北京汽车4S店

亳州亳药堂药业有限企业综合服务楼、提取车间、综合制剂车间

二、否决投标情况

投标人名称

否决投标原因

安徽广鸿市政工程有限企业

项目总工未提供安全B证,人员不满足资格条件。

安徽金溢市政工程有限企业

未提供房建施工业绩,业绩不满足资格条件。

公示期:2016年6月12日至2016年6月14日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通产业园6号楼401室,联系电话:0551-63738114、63738173。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

金沙6038app

                           2016年6月12日

XML 地图 | Sitemap 地图