金沙6038app

2016年连霍高速公路安徽段中央分隔带豁口改造工程施工招标评标结果公示
发布日期:2016-05-20 浏览:5433次 

2016年连霍高速公路安徽段中央分隔带豁口改造工程施工招标的评标工作已于2016年5月19日完成,现将评标结果公示如下:

一、 中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

投标人名称

安徽路桥集团交通工程有限责任企业

安徽省现代交通设施工程有限企业

投标报价(元)

888062.00

1155609.00

投标人业绩

2014年京台高速公路合徐北段中分带豁口改造工程。

1、2015年度京台高速公路合徐北段中分带豁口改造工程;2、2013年合安高速公路沥青路面养护铣刨修复工程;3、2014年合安高速公路沥青路面养护铣刨修复工程;4、合宁高速公路沥青路面养护铣刨修复工程。

项目经理

姓名

孙贤明

邢雪松

执业证书

二级建造师

二级建造师

注册编号

皖234050805398

皖234080809780

职称

高级工程师

工程师

经历

2014年京台高速公路合徐北段中分带豁口改造工程。

2015年京台高速公路合徐北段中分带豁口改造工程。

项目总工

姓名

张魁

刘晓欢

职称

工程师

高级工程师

经历

2014年京台高速公路合徐北段中分带豁口改造工程。

2011-2012年合安高速公路沥青路面日常养护工程。

二、否决投标情况

序号

投标人

不通过原因

1

安徽省高监土木工程技术开发有限企业

投标文件中投标函附录未按照招标文件格式及数据填写,不符合招标文件中评标办法2.1.1条(1)款要求。

2

安徽省合通交通工程有限企业

项目总工未提供业绩证明材料,不符合招标文件评标办法资格评审标准2.1.2条(6)款要求。

公示期:2016年5月20日至2016年5月24日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通产业园6号楼401室,联系电话:0551-63738173。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

 

金沙6038app

2016年5月20日    

XML 地图 | Sitemap 地图