金沙6038app

界阜蚌高速三角元服务区新增服务场所房建工程招标评标结果公示
发布日期:2016-05-16 浏览:5311次

安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限企业负责组织的界阜蚌高速三角元服务区新增服务场所房建工程招标的评标工作已完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽政楷建设工程股份有限企业

安徽德龙建筑工程有限企业

安徽省第一建筑工程有限企业

投标报价(元)

969885.93

1122930.36

1311022.41

投标人业绩

1、岗集镇档案服务中心工程;2、蜀山区小庙镇马岗村为民办公用房工程;3、蜀山区朝阳社区办公服务用房改造工程。

济祁高速公路永城至利辛安徽段附属房建门窗工程

1、国资大厦;2、长丰县行政服务中心办公综合楼工程;3、中菜市复建点工程施工。

项目经理

姓名

张红燕

李冲

汪朝能

执业证书

二级建造师

二级建造师

二级建造师

注册编号

注册建造师证书:皖234121340646

安全生产考核合格证书:皖建安B【2014】0204162

注册建造师证书:皖234131434542

安全生产考核合格证书:皖建安B【2015】0010144

注册建造师证书:皖234000909763

安全生产考核合格证书:皖建安B【2010】0066907

职称

工程师

工程师

工程师

经历

岗集镇档案服务中心工程

安徽井头式生态农业企业新建厂房及附属用房工程

合肥顺纯新材料有限企业新材料生产厂房及附属工程

项目总工

姓名

王孝培

张兴成

艾重其

职称

高级工程师

工程师

工程师

经历

岗集镇档案服务中心工程

安徽井头式生态农业企业新建厂房及附属用房工程

国资大厦

二、否决投标情况

投标人名称

否决投标原因

福建省长鸿建筑工程有限企业

未提供《主要材料明细表》,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准:“投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”。

安徽省桐玉建设投资集团有限企业

项目总工无安全生产考核合格证书,投标人的人员不符合招标文件规定。

安徽省华日建工集团有限企业

没有提供建筑装饰装修专业承包三级及以上资质证书,资质不符合招标文件规定。

公示期:2016516日至2016518

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通产业园6号楼401室,联系电话:0551-6373811463738173

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:05516468253264682533

金沙6038app

                           2016516

XML 地图 | Sitemap 地图